Среда, 19.09.2018, 03:18

«С любовью к людям и земле»
Просмотров: 13014 | Добавил: ягодка | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (5)

Акция "Отечественная война 1812 года". 20-21 сентября  в библиотеках области проводилась региональная историко-патриотическая   акция «Отечественная война 1812 года».   ... Читать дальше »

Просмотров: 1305 | Добавил: ягодка | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (1)

«Прощай, начальная школа!» под таким названием прошел выпускной  бал у учащихся 4 класса Солдатско-Степновской средней школы. По традиции выпускники начальной школы бал открыли   вальсом дружбы, затем исполняли  песни, шутили на школьные темы.

Поблагодарили свою первую учительницу Демидову Елену Николаевну, за знания, которые она им дала, за умение дружить, за доброту и ласку.

И от Елены Николаевны  было сказано,  ни мало хороших слов в адрес ребят и их родителей. Подготовив  электронную  презентацию с фотографиями, она провела  ... Читать дальше »

Просмотров: 1290 | Добавил: ягодка | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (1)

На базе  Солдатско-Степновской школы вот уже несколько лет  работает педагог дополнительного образования Шурухина Ирина Федоровна  от Приморского ДДТ, её воспитанники – это две группы дошкольников от 5 до 7 лет.

Заканчивается учебный год и для обучающихся детского объединения «Солнышко» было проведено отчетное  мероприятие «Путешествие в город Всезнайск».  На этом мероприятии провожали ребят, которые в этом году идут в первый класс.

Просмотров: 1189 | Добавил: ягодка | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (1)

25 мая в МКОУ «Солдатско-Степновская СОШ» состоялась традиционная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка». Линейка началась с поднятия Российского Флага лучшими учениками  школы.  Директор школы Ледяева Н.И. вручила грамоты, дипломы и сертификаты выпускникам, учащимся школы, учителям за их успехи в учебной и творческой деятельности. Выпускница 11 класса Денисова Ольга была награждена денежной премией за отличные успехи в учебе.

Со словами поздравления к учащимся   и выпускникам обратились  Глава поселения Кострюкова Н.Н., классные руководители Шевченко Т.М. и Чулкова Н.А., первые учителя Слюсаренко О.Л. и Ледяева Е.В., родители Шурухина ... Читать дальше »

Просмотров: 964 | Добавил: ягодка | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (0)

«А вам, слабо?» под таким названием прошел 18 мая  районный фестиваль среди пенсионеров, жителей Быковского муниципального района – женщин  старше 55 лет и мужчин старше 60 лет.

Собравшиеся, а это команды из поселений, более ста человек вышли на стадион. Каждая из команд имеет своё название, форму, девиз. Право поднять флаг РФ предоставляется председателю районного Совета ветеранов, а зажигает факельный огонь отличник физкультуры и спорта России, неоднократный чемпион области по тяжелой атлетике, почетный гражданин Быково, наш земляк   В.Н. Жуков.

Участников и зрителей приветствуют врио главы администрации района С.Г. Духнов, ... Читать дальше »

Просмотров: 998 | Добавил: ягодка | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (1)

19 апреля в православном Приходе  храма Иоанна Богослова п. Приморск состоялся второй этап отборочного конкурса «Пасха Господня». ... Читать дальше »

Просмотров: 948 | Добавил: ягодка | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (1)

9 мая у обелиска «Героям-односельчанам» состоялся митинг «Поклонимся великим тем годам», в котором  приняли участие  труженики тыла, представители администрации села,   школьники и учителя  Солдатско-Степновской  СОШ, а также жители села, пришедшие отдать дань памяти всем тем, кто погиб, защищая нашу страну от фашистов.

Воспитанники ВПК « Факел» заступили в почётный караул у обелиска «Героям-односельчанам».
 Учащиеся школы, участники акции «Спасибо деду за По ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Добавил: ягодка | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

6 мая, накануне празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялся автопробег по местам боевой славы Быковского муниципального района. В программе мероприятия – не только спортивные соревнования, но и митинги, возложения венков и цветов к памятникам, экскурсии, вечерний костер.

Просмотров: 1172 | Добавил: ягодка | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (16)

В селе Солдатско-Степное идёт подготовка к празднику День Победы. Около дворов наведен порядок, развешаны флаги. Жители села во главе с администрацией поселения приводят в порядок территорию парка, сажают цветы, делают косметический ремонт обелиску «Героям-односельчанам». Воспитанники к ... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: ягодка | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »