Среда, 21.02.2018, 12:03

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Быковского муниципального района!

Постановлением Администрации Волгоградской области от 08 августа 2017 г. № 414-п установлена новая величина прожиточного минимума на душу населения за 2 квартал 2017 года в размере 9464 руб. а также по социально-демографическим группам населения. Подробная информация размещена на официальном сайте администрации Быковского муниципального района bykovsky.volganet.ru - в разделе - Предпринимателям.

Просмотров: 180 | Добавил: admin | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (18)

В Волгоградской области по инициативе партии "Единая Россия" стартовал интерактивный проект «ЖивуЛюблюГоржусь».

Жители городов, райцентров и сельских поселений расскажут о своем родном крае, его уникальных и заповедных уголках, знаменитых земляках, а также выберут самые яркие «визитные карточки» родных мест.

Проект, направленный на патриотическое воспитание, сохранение традиций, родился, начал свою реализацию на территории Суровикинского района.
В ходе реализации «ЖивуЛюблюГоржусь» активисты каждого города, сельского совета, райцентра, первичной партийной организации выбирают значимые объекты, узнаваемые места, известных земляков, которых считают ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (3)

Просмотров: 119 | Добавил: admin | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (3)

В целях обеспечения условий доступности получения государственных услуг, проведения информационно-разъяснительной работы на базе ГКУ ЦСЗН по Быковскому району появилась возможность скайп-общения онлайн.

Основной целью является интеграция инвалидов, семей с детьми инвалидами, жителей отдаленных сельских поселений в социум, расширение информационного пространства посредством технических возможностей.
Основные задачи скайп-общения:
- Повышение информированности граждан о порядке, способах и условиях получения государственных услуг;
- Сокращение материальных издержек для получения консультации по предоставлению государственных услуг;
- Сокращение временных издержек на получение информации по порядку предоставлени ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: admin | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (3)

Нормативные правовые акты, регламентирующие получение льготных краткосрочных и льготных инвестиционных кредитов

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 29.12.2016 №1528.

2. Приказ Минсельхоза России от 24.01.2017 № 22 "Об утверждении порядка отбора российских кредитных организаций в качестве уполномоченных банков".

3. Приказ Минсельхоза России от 24.01.2017 № 23 "Об утверждении Порядка формирования плана льготного кредитования на очередной финансовый год".

4. Приказ Минсельхоза России от 24.01.2017 № 24 "Об утверждении перечней направлений целевого использования льготных краткосрочных кредитов и ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: admin | Дата: 10.08.2017 | Комментарии (1)

ТОС «Степное» Солдатско-Степновского сельского поселения совместно с Центром занятости населения Быковского района планирует трудоустроить восьмерых несовершеннолетних.

Подростки займутся благоустройством территории поселения. Оплата труда будет производиться за счет тосовских средств и ЦЗН. Это хорошее подспорье к началу школьного учебного года.

Источник http://bykovsky.volganet.ru/?SECTION_ID=7124&ELEMENT_ID=149635

Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (3)

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области в соответствии с письмом Союза «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса – Национальный союз агростраховщиков (НСА) от 27.06.2017 «322/1, от 07.07.2017 «340/37 сообщает следующее.

Просмотров: 118 | Добавил: admin | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (2)

Памятка для населения при обнаружении утечки бытового газа

Внимание – объект повышенной опасности!

ООО "Газпром газораспределение Волгоград" предупреждает:

Трудно представить современную комфортную жизнь без газа, ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (7)

Не прошел стороной социальный проект  « Дом со звездой» с. Солдатско- Степное, направленный на увековечивание памяти героев и участников Великой Отечественной войны.

На домах ветеранов и на домах граждан, желающих увековечить память о своем родственнике участнике Великой Отечественной войны, в знак уважения и искренней гордости за подвиг нашего народа в годы войны должна засветиться пятиконечная красная звезда. Она символизирует доблесть и отвагу наших воинов, кровь, пролитую за Отечество.

В преддверии празднования 72-й годовщины Победы администрация Солдатско- Степновского сельского поселения вместе с руководителями клубов « Факел» ( Демидовым ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (6)

В соответствии с ч. 4 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии кор-рупции» работодатель при заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) стоимостью более ста тысяч рублей с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными пра-вовыми актами Российской Федерации, в течение двух лет после его увольнения с государственной или муниципальной службы обязан в десятидневный срок сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателю) государ-ственного или муниципального служащего по последнему месту его службы в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.

За невыполнение ук ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (9)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
«  Февраль 2018  »