Четверг, 18.07.2019, 10:53

Главная » 2019 » Июль » 11 » Быковский аграрный техникум сообщает о приёме документов на обучение
Быковский аграрный техникум сообщает о приёме документов на обучение

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Быковский аграрный техникум» сообщает о приёме документов на обучение по очной форме в 2019 - 2020 учебном году по следующим специальностям:

- за счёт средств бюджета Волгоградской области по специальностям «Агрономия», «Зоотехния»;

- за счёт внебюджетных средств    по специальности «Право и организация социального обслуживания». Форма оплаты гибкая

(ежеквартально, ежемесячно).

Для обучения в ГБПОУ «Быковский аграрный техникум» приглашаются  выпускники  9,11 классов, обучающиеся 10 классов общеобразовательных школ,    иные граждане, желающие получить среднее  профессиональное  образование на базе основного общего и среднего общего образования.

Для зачисления в ГБПОУ «Быковский аграрный техникум» не требуются результаты ОГЭ и ЕГЭ, вступительные испытания не проводятся.

Юношам на весь период обучения предоставляется отсрочка от срочной службы в рядах РА; по окончании техникума юношам предоставляется право быть призванным на срочную службу или на службу по контракту (по желанию)  с предоставлением всех льгот, предусмотренных законодательством РФ для военнослужащих, проходящих службу по контракту.

Студентам из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей предоставляются все гарантии и льготы, предусмотренные законодательством РФ: бесплатное проживание в общежитии, выплаты на питание, проезд, канцелярские принадлежности, одежду и обувь и др. По окончании учебного заведения выплачивается единовременное выходное пособие в сумме 55 тысяч рублей (размер выплаты периодически индексируется).

Иногородним студентам предоставляется студенческое общежитие и общежитие для студенческих семей. Общежитие оснащено системами холодного и горячего водоснабжения, газового отопления, канализацией. В общежитии  произведён косметический ремонт.

Для занятий спортом в техникуме имеется тренажерный зал, спортивная площадка, спортивный зал. На территории р.п. Быково имеется спортивная школа, в которой организована секция тяжелой атлетики для граждан в возрасте от 10 до 35 лет; действуют военно-патриотические клубы для молодежи; функционирует секция борьбы киокушинкай; в районном Доме культуры работают вокальные и  хореографические студии.

Между р.п. Быково и г. Волгоград, г. Волжский, г. Николаевск, г. Палласовка, с. Старополтавка организовано регулярное автобусное сообщение.

По окончании техникума  специалисты - агрономы и зоотехники могут стать участниками различных льготных  государственных программ по поддержке аграрного сектора экономики РФ.

По вопросам приёма, условий обучения и проживания в общежитии можно обращаться   по телефонам   8(84495)-3-13-71; 3-12-31; 3-14-79.

Более полную информацию о ГБПОУ Быковский аграрный техникум» можно получить на официальном сайте учреждения по адресу bikovo-tehn.narod.ru

Будем рады видеть Вас в числе студентов ГБПОУ Быковский аграрный техникум»!

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
2 Thituck
Здравствуйте! Мы команда СЕО квалифицированных специалистов специализирующиеся раскрутки и продвижения онлайн-сайтов во многих типах поисковых сервисах, а также в социальных интернет-сетях. И меня зовут Антон, я создатель компании оптимизаторов, разработчиков, маркетологов, специалистов, link builders, профессионалов, копирайтеров, рерайтеров/копирайтеров, линкбилдеров. Мы — команда амбициозных профи с девятилетним профессиональным опытом работы в поле деятельности фриланса. Наши профессионалы могут помочь вам завладеть ТОП 5 в выдаче поисковой машины различной системе. Для вас мы предлагаем качественную раскрутку интернет-ресурсов в поисковых сервисах! Специалисты которые сейчас задействованы в команде прошли значительный профессиональный путь, мы чётко знаем, каким способом грамотно организовывать ваш собственный сайт, выдвигать его на 1 место, перестроить трафик в заказы. Наша компанияпредоставляет вам лично совершенно бесплатное предложение по раскрутке именно ваших web-сайтов. С нетерпением ждем Вас!

Dan SeoTurbina
dan@seoturbina.ru
Viber\WhatsUp - +79379843145
Snapchat\Telegram – seoturbina
Skype: seoturbina https://join.skype.com/invite/bWVFOWtzGyfQ

1 Мейрамбек
Добрый день!

Сегодня собрали для вашей организации свежую базу потенциальных клиентов.

С ней ваша организация получит большое количество новых партнеров и вы увеличите свои ареал работы.

Наша компания сможет подготовить базу предприятий по любому виду деятельности в любом городе.

Закажите формирование своей базы тут: http://inpromo100.club

«  Июль 2019  »