Суббота, 25.11.2017, 03:10

Главная » 2017 » Март » 7 » Росреестр запустил два доработанных в соответствии с новым законодательством сервиса

На сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) открыт доступ еще г двум сервисам, которые аны в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О рственной регистрации недвижимости». Ведомство запустило сервис по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в режиме онлайн и сервис предварительной записи на прием документов.

Сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» позволяет оперативно получать актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости. С помощью сервиса заявитель может узнать о размерах и нахождении объекта, наличии или отсутствии зарегистрированных прав, их ограничений и обременений. Кроме того, с его помощью интересующий объект можно найти по кадастровому или условному номеру, а также по адресу или номеру права.

Сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием» предоставляет заявителю возможность заранее спланировать визит в офис Федеральной кадастровой палаты для получения услуг Росреестра. Доступ к сервису доступен в «Личном кабинете правообладателя», который запущен ранее на сайте ведомства. Этот сервис также позволяет получать актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости.

Просмотров: 163 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Maggie Lite — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс http://ruwordpress.ru/maggie-lite/ - Maggie Lite — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс>>>

«  Март 2017  »
  • Офицальный сайт Администрации Солдатско-Степновского сельского поселения ©; 2017 Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва